EUS|ES

Zizurkilgo Txakurkrosa en:
dias
0
-4
horas
-1
-7
min.
-3
-5
seg.
-2
-4

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Zierbenako I Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

Warn

1

JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO - GRINGO

0:36:04

50

VET40M

0

2

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

0:37:53

50

SM

0

3

FABIAN CASTRO URANGA - LUNA

0:37:57

45

SM

0

4

IÑIGO ZARATE BASAÑEZ - ISKER

0:38:43

40

SM

0

5

JON AMAS MORENO - JERO

0:39:03

38

SM

0

6

ANDONI ISUSI SOBRINO - TYSON

0:40:13

36

SM

0

7

IVAN HERRERA PEREZ - XX

0:40:14

34

SM

0

8

XABIER AGIRRE OSA - QUINNE

0:40:56

32

SM

0

9

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

0:41:44

30

SM

1

10

JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR - NEILA

0:42:16

29

SM

0

11

ANDRES ALCOCER TORRALVA - DRAKO

0:43:22

45

VET40M

0

12

ALVARO FLORES ARIAS - GAR

0:43:45

40

VET40M

0

13

RAUL BLANCO ALVARADO - SAMBA

0:44:44

28

SM

0

14

PABLO SAMANIEGO SÁNCHEZ - HEROS

0:45:57

27

SM

0

15

ALBERTO CARRANZA RUIZ - XX

0:46:04

38

VET40M

0

16

JON GARZA RAMIREZ - ANTXON

0:46:33

36

VET40M

0

17

ANDONI MAYO AZKARATE - ZEUS

0:47:40

26

SM

1

18

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

0:47:54

50

SF

0

19

IMANOL GARCIA GARAY - METXA

0:48:11

25

SM

0

20

IÑIGO BEIKA MENTXAKA - ZINTZO

0:48:43

24

SM

0

21

JOSU FERNANDEZ ESTEPAR - LANAS

0:49:04

23

SM

0

22

AITOR CAMPAÑON ESTEBAN - GOKU

0:49:27

22

SM

1

23

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

0:50:11

34

VET40M

0

24

ALFREDO VILLEGAS AROSTEGUI - LUR

0:50:39

50

VET50M

0

25

JON SERRANO BENITO - ENZO

0:51:42

21

SM

1

26

IRAITZ LAZKANO GARITAONAINDIA - TOR

0:51:49

20

SM

0

27

RAUL GALLO FERNANDEZ - MIA

0:51:55

19

SM

0

28

ARITZ IGLESIAS SARABIA - NOA

0:52:25

18

SM

0

29

MIKEL MACIA CRECENTE - XX

0:52:42

17

SM

1

30

JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO - ADUR

0:52:55

16

SM

0

31

JOSU DONNAY IBABE - LAN

0:53:11

15

SM

0

32

BAKARNE ALMAZAN LEDESMA - ADAM

0:53:20

50

VET40F

0

33

NATXO ALACUART CALAHORRA - ERIN

0:53:39

32

VET40M

0

34

PEDRO CARRETA MARTIN - XX

0:54:49

45

VET50M

0

35

HECTOR GUISASOLA LARIZ - XENA

0:54:52

14

SM

0

36

SARA AGUIRRE IZAGUIRRE - TXURI

0:55:45

45

SF

0

37

PABLO GRACENA URTIZBEREA - TUNA/MIKA

0:55:53

13

SM

1

38

IGOR RODRIGUEZ GUINEA - NOA

0:56:02

30

VET40M

1

39

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - DUNA

0:56:03

40

SF

0

40

AINGERU ROMAN - ELEN

0:57:56

29

VET40M

0

41

MIKEL GALDEANO - MIA

0:58:36

12

SM

0

42

JAVIER DEL CORRAL NAVARRO - SIA

0:58:56

28

VET40M

1

43

BORJA ARCO MENDIZABAL - KOBA

0:59:30

11

SM

0

44

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

0:59:44

10

SM

0

45

AINHOA ZABALETA IRIARTE - GAZI

1:04:48

45

VET40F

0

46

CARLOS EIZAGUIRRE IRUJO - ROCKY

1:04:59

27

VET40M

0

47

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

1:06:17

40

VET50M

0

48

JOKIN BILBAO MENDIZABAL - MINILAIXTER

1:06:46

9

SM

0

49

ENEKO LERMA MALDONADO - XX

1:09:04

8

SM

0

50

HELENA DELGADO MARTINEZ - BIMBA

1:10:00

40

VET40F

0

51

SONIA BRENA ALONSO - PIT

1:10:08

38

VET40F

0

52

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - GOS

1:10:09

7

SM

0

53

MIKEL FERNANDEZ RODRIGUEZ - MARLY

1:11:01

6

SM

0

54

ANDONI DANIEL CARPINTERO SANCHEZ - MIKA

1:11:53

5

SM

0

55

GREEN NICHOLAS - CACHOU

1:18:11

38

VET50M

0

56

NEREA PAJARES MORAN - BIMBA

1:37:40

38

SF

0






Post Recientes

Enlaces de interés

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información